MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Александра Ульянцева будет поддерживать Германа Груздева на голосовании
16:38

Александра Ульянцева будет поддерживать Германа Груздева на голосовании

Александра Ульянцева будет поддерживать Германа Груздева на голосовании

Александра Ульянцева вернулась с Острова любви на Поляну, где её ждал новенький участник, Герман Груздев, который теоретически может покинуть проект на ближайшем голосовании. Несмотря на то, что Саша просила участников оставить на приходе Германа для неё, вернувшись в Москву, девушка заявила, что не намерена ждать субботы, ей срочно нужно лететь домой. Этот поступок вызвал недоумение у Ксении Бородиной, которая на тете задала вопрос Саше, а нужен ли ей на самом деле Груздев, раз она так легко оставляет его без поддержки.



Ульянцева заявила, что она попросит участников, чтобы те не голосовали против парня. Но Бородина считает, что у Саши нет такого авторитета в коллективе, чтобы её беспрекословно слушались. В итоге Саша решила обменять билет на более позднюю дату для того, чтобы в субботу Герман не отправился за ворота. Интересно, неужели же Ульянцева в очередной раз будет строить отношения с парнем значительно младше её, или же она просто боится обвинений в бездеятельности, и, как следствие, номинацию на вылет уже для себя, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд