MENU
» » 2019 » Август » 23 » Александра Ульянцева 15 лет следила за героями дома 2
10:03

Александра Ульянцева 15 лет следила за героями дома 2

Александра Ульянцева 15 лет следила за героями дома 2

Сергей Захарьяш вместо того, чтобы строить отношения с Анастасией Голд, продолжает нападать на Александру Ульянцеву. Он сам принял решение расстаться с Сашей, но не проходит и дня, чтобы Серёжа не зацепил девушку, как-то её не обидел или не влез в спор. Вчера во время ночного эфира 22.08.2019 выяснилось, что Александра Ульянцева 15 лет следила за героями дома 2, она накапливала мнения о каждом участнике и собиралась превратиться на шоу во вторую Татьяну Строкову, которой до всех есть дело.



Во время прихода на проект Ульянцева жаловалась Захарьяшу, что ей надоело во Владивостоке, стало скучно и она захотела переехать в Москву, а стартом должен был стать проект и отношения с ним. Поэтому Сергей считает свою бывшую девушку актрисой, которая будет делать всё, чтобы прожить в периметре долгое время, начнет подражать кому-то, к примеру, Александре Гозиас, и накопит деньги для жизни в столице. Вроде бы ничего необычного, многие участники руководствуются такими же целями, о чем не раз писали авторы шлока. Но Захарьяша почему-то зацепила именно Александра и он начал травлю, моментально забыв, что у него есть Настя Голд и нужно ей уделять внимание, а не другим девушкам из женской спальни.
Захарьяш тянет время до прихода Яны Захаровой?

Следующим этапом в поединке Сергея и Саши стали её старые фотографии, на которых видно, что девушка делала пластические операции, эту тему Захарьяш поднял и начал высмеивать девушку в коллективе, опять отодвинув свои отношения с Голд на неопределенный срок. Мне кажется, ему стоит присмотреться к Ульянцевой, раз она так его интересует. Или он тянет время до прихода Яны Захаровой, с которой общался за периметром? Появится Яна и парню будет чем заняться, а пока он развлекается, высмеивая в коллективе свою бывшую подругу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:23, 23.08.2019
Эта Шура Ульянцева,как бабка на заваленке- и того обсудит и того
Такая страшиЛЛа то никому не нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд