MENU
» » 2019 » Август » 30 » Александра Шева страдает - Тяжело и больно мне сейчас морально и не только.
11:40

Александра Шева страдает - Тяжело и больно мне сейчас морально и не только.

Александра Шева пишет:

Тяжело и больно мне сейчас морально и не только. Больно и физически порой. Но вы этого не видите. Не хочу показать ни вам, ни Вите свою боль. Хотя в стори некоторые меня упрекают, что я неадекватная. Одни думают пъяная, другие - обкуренная... Не то и не другое. Я до сих пор не могу прийти в себя. Нахожусь в какой-то прострации. Никак не могу понять как так Витя, находясь проездом в Москве, просит меня приехать к нему в аэропорт потому что он соскучился. Я тоже соскучилась. Оставляю троих детей и еду к нему. Мы четыре часа разговариваем с ним, целуемся -милуемся, строим планы на будущее, а через два дня мне объявляют: "Я ухожу от тебя". И поводом послужило, я так потом поняла, то, что я ответила на его звонки только в два часа дня. Он это заявляет и в интервью различным интернет изданиям. Когда я разговаривала с ним, я даже смысла не могла понять его претензий. Единственно, что меня поразило так это его ответ на мой вопрос: "А как же наш ребёнок?" На что услышала: " Делай что хочешь. " У меня не было сил ни выяснять отношения, ни ругаться, ни истерить, потому, что маленький Шароваров во мне, видимо, будет в папу. И уже сейчас въет из меня веревки. Полночи я не спала. Лежала в обнимку с тазиком, и до обеда следующего дня это продолжалось. Я думала, что в этот тазик выпадут и мои внутренности. Поэтому не отвечала ни на какие звонки. У меня было одно желание: успокоить малыша и уснуть. И вот это послужило поводом к расставанию со стороны Вити. .
.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александра Шева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:35, 30.08.2019
Как говорила моя бабушка (земля ей пухом) - "неразволошная"! Понимаю это так, что ситуация будет повторяться из раза в раз, но их даже силой не разволокут! Короче - это их хлеб, потому что зарабатывает только Шева на панели!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд