MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Александра Шева - Стало легче
12:13

Александра Шева - Стало легче


Вчера ночью мы с Араем в первый раз за всё время наших отношений разговаривали о глубоком. Я задавала много вопросов, на которые получала ответы, и они меня очень радовали. Мы решали наши недопонимания, проблемы и весь негатив, который был между нами, разговорным методом, и это очень помогло нам понять друг друга и разобраться в наших отношениях. Теперь у нас все хорошо, стало легче. Будем больше общаться, тогда будет меньше негатива, который мы всегда в себе держали.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Roza1442 • 20:32, 31.01.2018
как может эта проститутка с таким прошлым надеяться на светлое будущее с таким хомяком как рай. ему гулять до пенсии. пельмешки бы откачала и рот закрыла. противно смотреть на её помойку- половник вместится. вся в татушках. не думают что старость в переди. собак на груди колят. дауны. там нормальных нет. все с отклонениями.
avatar
2 Антонида • 23:43, 31.01.2018
Орги решили, что ему не стоит соскакивать, несмотря на мнение родителей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд