MENU
» » 2018 » Август » 16 » Александра Шева потеряла работу в Москве
16:46

Александра Шева потеряла работу в Москве

Раньше у Александры Шевы была отговорка – я зарабатываю деньги на доме 2, чтобы обеспечить будущее дочери. Затем была отговорка – я строю любовь на доме 2, чтобы у дочери был папа. И даже теперь, когда она не строит любовь, не зарабатывает деньги, еще и без работы осталась, домой все равно ехать не собирается.Александра Шева потеряла работу в Москве

Александра Шева некоторое время назад рассказала подписчикам о том, что нашла работу. На шлоке Натали уже рассказывала о салоне красоты, куда Шеву взяли администратором. Вчера было открытие салона, но Шевы на нем не оказалось. Чуть позже девушка вышла в прямой эфир и рассказала, что работать там не будет, у нее возникли другие неотложные дела. В подробности Шева не вдавалась, но судя по ее сторисам, неотложные дела это – забить оставшиеся чистыми места на теле татухами, сделать еще несколько пластических операций, а потом забрать дочь в Москву!
Шева собирается забрать дочь



Шева объяснила, что не видит смысла пока ехать в Орск, ведь она готовит почву в столице для того, чтобы забрать малышку к себе. Каким образом Саша планирует это сделать и кто отдаст ребенка маме, у которой нет ни работы, ни жилья, неизвестно. Шева до сих пор живет у Арая Чобаняна и не отрицает того, что они не в отношениях, а просто проводят вместе время. И куда она собирается привезти дочь? В холостяцкую квартиру Арая и Саймона Марданшина?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:26, 16.08.2018
А зачем ей там ребенок - постоянное мамочкино лядство наблюдать? Или смотреть на очередного ее трахаля, которому Шева будет бросаться в ноги и говорить, что любит-любит? Надеюсь, что у ее матери хватит ума не отдавать ребенка этой паршивке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд