MENU
» » 2018 » Июль » 17 » Александра Шева полетела в лучшую жизнь
07:08

Александра Шева полетела в лучшую жизнь

Пока ещё рано радовать вас уходом за периметр Александры Шевы, но у поклонников дома 2 появилась надежда, что девушка наконец-то отправилась домой, к своему ребенку. Помните, я ещё весной писал о том, что Виктору Шароварову, временному парню Шевы, предложили сниматься в фильме, и в августе он ждал приглашение от режиссера? Как бы не пришлось Вите раньше срока покинуть проект, ведь нормальную работу на кокосы и шака-лаки он не променяет, не для того пришел на реалити-шоу, чтобы подпирать пальмы, а просто время переждать хотел.
Александра Шева полетела в лучшую жизнь
Если Виктор собрался уходить, то вслед за ним отправится и Шева, сейчас у оргов вообще принято парами за забор отправлять, а замену быстро подберут, хотя бы ту же Анастасию Толстихину, которая на всё готова ради проекта.
В общем, на своей странице в соцсетях Шева полетела в лучшую жизнь. Так и написала: «Поджигай! Полетели...», адресуя свой пост Шароварову. Заинтриговала своих подписчиков, ну и мне стало интересно, куда там они летят, и где приземлятся в итоге, в каком из ночных клубов Краснодара или Москвы. Или вы всерьез думаете, что после ухода с проекта Шева отправится домой?
Не так страшна жизнь с Шевой, как контракт?



Вот раньше зрители частенько осуждали Шароварова за жизнь с Шевой, говорили, что она «страшная». А Виктор, оказывается, снимался в фильме «Вий 2», то есть, особо не из пугливых. Да и для короткого контракта почему бы не пожить на Острове любви с хозяйственной и услужливой девушкой? Не детей же ему с ней растить?

Получится у ребят за периметром вывести свои отношения на новый уровень? Хотя бы сейшельскую свадьбу нам покажут, или орги не станут тратить средства на ставшую неинтересной пару?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:05, 17.07.2018
А совсем недавно брехали, что они уже на поляне...Не знаешь - не пиши...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд