MENU
» » 2018 » Август » 11 » Александра Шева показала, как выглядит после операции
08:45

Александра Шева показала, как выглядит после операции

Виктор Шароваров не теряет надежды, что Ирина Пинчук вернется на Остров любви, и готовится к скорой встрече. А в это время его бывшая девушка Александра Шева, так и не ставшая сейшельской женой, придумала как подзаработать. Как мы уже писали на шлоке, Саша решилась удалить комки биша на лице, а работу врача транслировала в прямом эфире.
Александра Шева показала, как выглядит после операциии и не скрыла от поклонников, что на этом не остановится. Она подробно описала подготовку к процедуре, призналась, что отеки уже спали, ведь на ней всё очень быстро заживает.
Александра Шева показала, как выглядит после операции
Следующая операция состоится со дня на день, но пока неизвестно, что изменит в своей внешности неугомонная Шева на этот раз. Фанаты девушки советуют сделать ей бюст, ведь многие бывшие участницы телепроекта увеличили размер своих полушарий (жаль, конечно, что не мозговых).
Шеве грозят жуткие последствия



Насчет пользы избавления от жировых комков, формирующих лицо, существуют разные мнения. Да, щеки "уходят", но многие зрители дома 2 считают, что эта операция скорее вредна, чем полезна для организма. Шеве даже написали, что через несколько лет у девушки появятся мимические морщины, а на том месте, где были комки Биша, образуются провалы.

Против природы не попрешь, человеческий организм продуман до мелочей — Шеве грозят жуткие последствия? Её и так большинство зрителей называло «страшной», да и на шлоке не раз писалось, как плохо стала выглядеть девушка с тех пор, как пришла на проект.
Стоит ли Сане рисковать будущим из-за рекламных денег?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 17:37, 11.08.2018
я не вижу разницы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд