MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » Александра Шева намерена стать телеведущей?
07:42

Александра Шева намерена стать телеведущей?

Все-таки попытки участников дома 2 вести ток-шоу "Пламя любви" разогревают честолюбие и дают шанс реализовать себя наиболее амбициозным из них. Теперь и Александра Шева намерена стать телеведущей, интересуясь, получится ли у неё и Виктора Шароварова не провалить передачу? Александра Шева намерена стать телеведущей?Почему каждый, не обременённый образованием, с дефектами речи и жаргонизмами, в ней преобладающими, участник мнит себя уже не просто "медийным лицом", но и способным стать ведущим ток-шоу? В случае Саши Шевы, с её дремучестью, выявленной еще неудачливым учителем Денисом Ковалевым, который рвется стать гостем такой программы, не выдает ли Саша заранее созревший сценарий очередного ток-шоу "Пламя любви"? Ведь кому, как не ей, знать о чем и как говорить с экс-сожителем, одно бунгало все-таки делили на острове Любви.
Виктор Шароваров сменит амплуа?



В напарники себе Саша Шева, конечно, предполагает Виктора Шароварова, у которого есть опыт актера, только нет находчивости и умения разговорить собеседника. Шароваров сменит амплуа с мощного и сильного бойца на сочувствующего и понимающего ведущего? И какие советы гостям в студии способна эта парочка, оставившая дома 2 собственных детей, дать? Как лучше пристроиться на телестройке, соглашаясь на любой сценарий ради эфиров? Или Саша Шева намекает, что за столь недолгий срок пребывания на сейшельской площадке, пара устала и желает вернуться на поляну дома 2. Тем более, что как только поправится приболевшая Юлия Ефременкова, она сменит на посту сейшельского ведущего Андрея Черкасова. Как думаете, получится из Саши Шевы телеведущая?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд