MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Александра Перетятко - Стараюсь
06:56

Александра Перетятко - Стараюсь

Как бы я не старалась построить отношения, постоянно что-то мешает или я слишком придирчива к своим избранникам. Но мне так не кажется! Все очевидно. Сначала мой выбор пал на Константина, а оказалось, что он в плену у Гозиас и этого не отрицает, потому, что ему так удобно и по отношению к ней (цитата Александры Харитоновой): "меркантильный, мелочный толстосум". За что боролась Гозя на то и напоролась. Вот и меня отвернуло от мужчины, который не изъявляет желания проявить заботу к "близкому человеку". Оставив их в покое, Гозя и Костя чувствуя моё присутствие продолжают не ровно ко мне дышать, постоянно коверкая и подкалывая меня - троля мою фамилию.
С Вейссом...Я искренне старалась найти в нем позитивные моменты, как-то развить появившуюся симпатию, но очень тяжело это сделать если нет некой отдачи, а есть только робот, который запрограммирован на заселение и волшебство и не важно кто будет рядом, главное чтобы давала и участвовала в проектных конкурсах. В общем человек МЯСНИК.
Мне смешно , о какой искренности можно говорить.
На данный момент я одна и мне не хочется обманывать себя и людей, которые меня окружают. Быть обманутой самой собой и поддаваться влиянию коллектива - это самое страшное, что может с вами произойти на дом2))



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:16, 02.11.2016
Вот смотрю на её поведение и думаю - а нормальна ли она психически? Или здесь главное, что она у Варвиной пляшет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд