MENU
» » 2018 » Февраль » 16 » Александра Харитонова катком прошлась по Александру Гобозову.
09:36

Александра Харитонова катком прошлась по Александру Гобозову.

15 февраля 2018 года Александра Харитонова не стала церемониться и катком прошлась по Александру Гобозов.

Александра Харитонова, Александр Гобозов

Мало кто мог поверить, что покинувший периметр после развода с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян), Саша Гобозов когда-нибудь решит вернуться обратно. Впрочем, поначалу многие все же поддерживали Сашу и его серьезные планы в отношении Екатерины Зиновьевой. Тем более что и сама девушка оказалась вполне готова и к свадьбе, и к детям.

А вот роман Гобозова с юной Иваной Диловой многим кажется неуместным, в том числе и из-за разницы в возрасте. Правда если коллеги по шоу стараются не особо вникать в отношения новоиспеченной парочки, Саша Харитонова, известная своей прямолинейностью, не стала держать язык за зубами.

В интервью для журнала «Дом 2» помимо прочих вопросом Харитонова затронула тему возвращения в периметр Ильи Яббарова и Александра Гобозова. И если Илью девушка охотно поддержала, то в адрес Саши полетели не самые лестные эпитеты. Александра не стала скрывать, в ее глазах Гобозов, который продолжает прыгать по малолеткам, выглядит как извращенец, и посоветовала Саше присмотреться к девушкам постарше, если конечно он не хочет прослыть педофилом.

Статья про Александру Харитонову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд