MENU
» » 2019 » Май » 19 » Александра и Иосиф Оганесян планируют стать родителями в ближайшее время
11:11

Александра и Иосиф Оганесян планируют стать родителями в ближайшее время

Участница проекта "Спаси свою любовь" Саша Черно активно общается в соцсетях с телезрителями. Девушка постоянно отвечает на вопросы, пишет о том, что интересно её поклонникам. Недавно подписчики Черно узнали, что Александра и Иосиф Оганесян планируют стать родителями в ближайшее время. Даже раньше, чем зрители могут себе представить.



Саша некоторое время проходила лечение в связи с проблемами здоровья по женской части. Она давно мечтает родить ребенка, но все её потуги добиться от мужа заверений, что за проектом он будет обеспечивать семью, заканчиваются неудачами. Скорее всего, Сане и Йосе удалось договориться, если в паре начались разговоры о детях.

Сбрасывать лишний вес Александра по-прежнему отказывается. Участница пишет, что не считается с мнением телеаудитории, критикующей её внешний вид, ради чьих-то требований и желаний она худеть не собирается. Вполне возможно, что Черно надеется стать стройнее и заняться собой уже после рождения ребенка. Когда у неё появится стимул выглядеть свежо и ухоженно, как большинство молодых проектных "мамочек", сидящих в декрете.
Черно придется перейти с проекта Спаси свою любовь на дом 2?

Одной из версий фанатов Саши, уверенной, что она готова к материнству, стало появление у Черно идеи открыть собственный магазин. Я уже писал на шлоке, что Саша хочет торговать одеждой для полных леди, что даст ей возможность зарабатывать, не оглядываясь на Иосифа, который до сих пор не определился, кем он хочет стать.
Мне только одно интересно: Черно, если родит ребенка на проекте, собирается с ним жить в крохотной комнате, похожей на коробку из-под обуви, или надеется переехать в отдельный вип-дом? Может, она придумала план, как вернуться в основной состав дома 2 и бросить "спасателей любви"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Карагандинец • 11:38, 19.05.2019
В одном месте стало пригорать у Говнесянов, как бы не отлучили от кормушки халявной, поэтому стали думать о детях, как о гарантированном допуске к кормушке ещё минимум на два года... Но так как Осёл все свои действия производит с пупком бегемотихи, остаётся надеяться, что зачатия не произойдёт! Аминь!
avatar
3
2 Сластенка • 12:05, 19.05.2019
Вот здесь настоящее фото Шуни! А не то стройное чудо в желтом костюмчике...
О детях они разговаривают периодически. Так же как и о похудении. Даже если будут стараться забеременеть, это вряд ли получится, пока у хряка такой вес. А худеть она не собирается, потому что больше всего на свете любит жрать.
avatar
3 tanyaaynat • 12:15, 19.05.2019
Хочет забеременеть только для того, чтобы больше есть. Будет оправдание-теперь же нас двое. biggrin
avatar
4 КАДО • 13:18, 19.05.2019
Орги, запретите ей плодиться на проекте! Ещё не хватало на молодёжном проекте больных детей (а при её весе так и будет)! Пусть пистуют вместе со своим гомосеком на волю и там плодятся...
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 14:04, 19.05.2019
Боже какую чушь несут два придурка.Она знает что не сможет забеременеть а туда же брешит все про детей.Если и родишь то всю свою жизнь будешь сопли на кулак мотать.Ребенок здоровым родится не может в таком сале.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд