MENU
» » 2019 » Июнь » 26 » Александра Гозиас протестует против требований мужчин
13:31

Александра Гозиас протестует против требований мужчин

Скандально известная бывшая участница Дома 2 Александра Гозиас возмущается требованиями мужчин, рассчитывающих на ухаживания со стороны женщин. Намек на происходящее на поляне, где "возвращенцы", особенно Захар Саленко и Федор Стрелков, постоянно говорят о каких-то своих предпочтениях и претензиях к девушкам, в блоге Саши Гозиас очевиден.



Протестуя против требований мужчин, бывшая участница рассуждает о том, что девушкам следует не бояться одиночества и иметь чувство собственного достоинства, а не идти на поводу у сильного пола.

То ли Саша так обозначает собственную позицию в отношениях с новым избранником, которого называет "Тигром", но не показывает, то ли вспоминает времена отношений с Константином Ивановым, закрывавшим ей рот носками. В отношении же требований парней на Доме 2 с Гозиас можно согласиться?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 13:38, 26.06.2019
Жива гонорейка! Вновь о себе напомнила! Видать тоже на дурку желает, но не берут тысосалу. Своих полно на дурке.
avatar
2 Bonjuk • 14:11, 26.06.2019
тысосала понимает и принимает только оно мужское требование : - СОСАТЬ! boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд