MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Александра Гобозова выселяют!
19:04

Александра Гобозова выселяют!

Судьба такая - быть бездомным, у Александра Гобозова. Не успел обосноваться хоть на поляне дома 2, став опять участником проекта, а его проживания в вип-доме лишают. Александра Гобозова выселяют! И кто - сотоварищ по приходу, Илья Яббаров, с которым еще недавно песни распевал и были почти что братьями.

!

Первоначально Ольга Жарикова намекала Саше, что не желает выполнять всю домашнюю работу за проживающих коммуной коллег по шоу. С нею Гобозов вопрос легко решил, в любви скоренько так походя признался, обрисовал альтернативу жития в мужской и женской спальне, и Оля сдалась.
Захватчик Яббаров не отступит!

Зато не намерен отступать от намерения захватить весь вип-дом Илья Яббаров. Он в гости ждет мать всех Рапунцелей, собственную родительницу сделать участницей не теряет надежды. Еще и в Ольге Васильевне видит угрозу, вдруг, вернется на телестройку?

Потому проживание на самовольно захваченной жилплощади Сани Гобозова с Ольгой Жариковой, еще недавно бывшей яббаровской Джульетой, в планы "туалетного шансонье" не вписывается. Мало ли что сказанет Оля по поводу верности и преданности Ильюши?

Придется все-таки Гобозову пожертвовать личным комфортом и уютом, перебираться с насиженного места в випе на общую кухню, занимать очередь в места общего пользования. Да и с комнатами свободными на поляне напряженно, не даром желают отправить опять на остров Любви Кудряшова и Балинскую. Переиграл один "старичок" другого? Или все-таки карма у Гобозова такая, быть постоянно бомжом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 19:23, 02.04.2018
А что мамаши приедут жить на поляну или погостить? Вообще впервые мать,приехавшая к рожавшей дочери будет жить не с ней, а нахаляву на поляне. Про туалетную мамашу я вообще молчу
avatar
2 Антонида • 23:19, 02.04.2018
Боюсь, мамаша Рапунцель задержится, как Тристановна. Утешает лишь то, что она всегда говорила о том, что занята на работе и некогда ей туда ездить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд