MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » Александра Гобозова не вернут на Дом 2?
14:24

Александра Гобозова не вернут на Дом 2?

Столько времени пролежал на полке в запасе отснятый выпуск телешоу "Бородина против Бузовой", вышедший в эфир 25.10.2018, а Александра Гобозова возвращать еще раз на проект отказались. Подтвердил Саня в соцсетях, что пролетел в этот раз мимо ворот, придя с чемоданом на шоу. Сам он, конечно же, пишет, то выбирает бизнес, но, лишний раз появиться в студии Дома 2 явно не против.



Чем-то насолил Александр Гобозов в ходе проваленного кастинга по югу России, не договорился с руководством канала ТНТ, да и на самом ток-шоу в попытках шутить и противостоять другим гостям смотрелся далеко не тем победителем, который пытался на коне въехать в ворота телестройки.

Фактически же прибежал на шоу спасать бывшую жену, об отношении к которой на поляне можно прочитать в статье Евгении на шлоке. Теперь приходится бизнесом прикрываться, не признавать же провал попытки очередного возвращения. (Это еще Артема Сороки в студии не было, тот любит Александра Гобозова словесно на место ставить).
Эра Гобозовых закончена?

Вся история семейства Гобозовых изжила себя на телестройке, об этом говорят и попытки Алианы привлечь к себе внимание то придуманным поклонником за периметром, наличие которого сочинили домовские журналисты. То темами с другими парами, все попытки Али влезть в которые дальше обсуждений не идут.

Раз уж на проекте сейчас требуется "экшен", то Гобозовы уже не способны его дать? Остается только бизнесом прикрываться?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд