MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Александра Гобозова могут посадить в тюрьму за инцидент с его сыном.
08:30

Александра Гобозова могут посадить в тюрьму за инцидент с его сыном.

25 апреля 2018 года подписчики готовы были сдать Александра Гобозова полиции и все из-за фото с сыном.

Александр Гобозов

Несмотря на возвращение на проект Саша Гобозов не упускает ни единой возможности побыть с Робертом Гобозовым. Едва ли ни ежедневно молодой человек навещает мальчика, лично отвозит его в детский садик. А иногда приезжает после съемок, чтобы уложить спать.

Одна из таких встреч отца и сына едва не закончилась трагедией. Твердо решивший вырастить из Роберта настоящего мужчину Гобозов решил преподать мальчику урок вождения. И хотя сам Саша держал ситуацию под контролем, вид пятилетнего Гобозова-младшего за рулем авто многих привел в ужас.

Подписчики в шоке от безответственности Саши, по вине которого могли пострадать водители проезжающих мимо машин. Не говоря уж о самом Роберте. Кроме того, многие отметили, за подобное участника дома 2 следует оштрафовать. А еще лучше привлечь к уголовной ответственности.

Статья про Александра Гобозова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд