MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Александра Черно знает, что и как лучше для всех!
17:19

Александра Черно знает, что и как лучше для всех!

Александра Черно знает, что и как лучше для всех!

Усердно доказывает Александра Черно мужу, псевдо-психологу Михаилу Козлову и спасателям любви в выпуске "Дом 2. Спаси свою любовь" 10.10.2019, что она знает, что и как делать должны другие. Обидели Сашу создатели проекта, прямо сказали, что ведущей ей никогда не быть, что и вызвало у неё желание реалити-шоу покинуть. Еще больший гнев вызывает попытка мужа все-таки хоть какой-то танец с Анной Царевой показать.



Уверена мадам Оганесян, что её мнение единственно верное, это какая же замечательная ведущая из неё бы получилась. Перекричать любого может, готова часами доказывать, что дефекты речи, как и отсутствие желания слышать других, для неё роли не играют. А какие эстетические "луки" она показывает в Инстаграм, разыгрывая свои вещи 58-60 размера. А кто-то еще сомневался в способностях Чернявской к бизнесу - вон как свою страницу раскручивает. Так шантажируя оргов уходом еще и должность ведущей вытребует. Чем она хуже того же Захара Саленко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:08, 10.10.2019
Чем хуже хряк сладкожопика ? ДА ВСЕМ!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд