MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Александра Черно завидует Розалии Райсон
07:05

Александра Черно завидует Розалии Райсон

Шоу «Спаси свою любовь» не смотрю, поскольку состав участников мне больше напоминает обитателей серпентария, нежели людей, спасающих свои отношения. Но скандал Александры Черно и Розалии Райсон вызвал интерес. Хотелось узнать, чем Роза так быстро смогла довести Черно до истерики и угроз, а Иосифа Оганесяна до потасовки с Андреем Шабариным.



Так вот мое мнение по поводу этого инцидента – Черно, как и все остальные участники этого шоу просто завидуют Розалии. И совсем не потому, что она вся такая красивая или успешная. Или потому, что рядом с ней «супермужчина» Андрей. На мой взгляд, это происходит по одной простой причине – эти двое смогли сохранить свои отношения за периметром. Они уже не ограничены только Домом 2, как та же Черно или Донцова, не говоря уже об Африкантовой.

Как бы поступили их мужчины в ситуации, если бы их девушку внезапно отправили за ворота? Шабарин сразу ушел вслед за Райсон. Мучают меня смутные сомнения, что так же поступили бы и Купин, и Капаклы, и Оганесян. Вот и пытаются, Сашка в открытую, а остальные участницы исподволь разрушить эту пару, чтобы они глаза людям не мозолили и не напоминали это страшное выражение «жизнь за периметром».


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:06, 07.06.2019
Неее- выкатив за ворота свою бусинку, скотоложец помчался бы горевать и слезы лить,прыгать и скакать - от горя,только от горя!
avatar
2 Аля0382 • 12:12, 07.06.2019
Ужжас ---карикатура , еще на что то претендует?! Долой Хряка !!!!! 0dde7c0eee32 1 1766766 1721852 1721852 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд