MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Александра Черно захватила власть на проекте "Спаси свою любовь"
08:47

Александра Черно захватила власть на проекте "Спаси свою любовь"

Александра Черно захватила власть на проекте "Спаси свою любовь"

Пока участники реалити-шоу радуются поражению семьи Дмитренко, которая в спешке собирает чемоданы и несется поближе к своим родственницам в соседний вип-дом, на телестройке происходят неприятные для зрителей перемены. Александра Черно захватила власть на проекте "Спаси свою любовь", теперь Саня стала за хозяйку общего дома и решает, кому с ней рядом жить, а кому не стоит даже заикаться о равноправии.



Зрители телепроекта уже порадовались, как Шура смело отогнала от "своего" холодильника Илью Яббарова, пожелавшего по старой привычке перекусить в доме "спасателей". Но это ведь только начало командования Черно, которой слова никто поперек не посмеет сказать, даже ведущие, не умеющие поставить женщину на место. Позор ведущим, руководству и организаторам шоу, допускающим со стороны беременной женщины мат и угрозы нанести вред здоровью другой беременной.

Как вы знаете из новостей на шлоке, желающих жить рядом с Сашей нет, крепкие пары дома 2 отказываются переходить на шоу про "спаси любовь", потому как знают, что по ним проедутся танком. И следовало бы в этом случае призадуматься Розалии Райсон, у которой с Черно ранее был конфликт, и Майе Донцовой с её семейными тайнами, и даже Роману Капаклы, который однажды уже уступил Черно во время ссоры и пожалел "беременяшку".
Безнаказанность губительна, а вседозволенность ведет к распущенности

Осталось лишь пожалеть тех, кто обречен теперь пресмыкаться перед Сашей и слушать её "мнение" вперемешку с матами, которое Черно называет правдой. Хотя... Семейным парам давно пора отрабатывать свое пребывание на телестройке и комфортную жизнь, которая им вскоре будет, как кость в горле, благодаря Александре, играющей под дудку редакторов. Какова она жизнь рядом с опытным манипуляром, провокатором и аферистом, скоро узнаем и посмотрим, закончится ли история с изгнанием Рапунцелей миром в доме крепких семейных пар.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд