MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » Александра Черно заявила, что Оганесян отстает в развитии на 5 лет
07:26

Александра Черно заявила, что Оганесян отстает в развитии на 5 лет

Александра Черно заявила, что Оганесян отстает в развитии на 5 лет

Проверка на детекторе лжи участников проекта "Спаси свою любовь" часто приводит к необратимым последствиям. Это дает дополнительный повод для ссор в парах, видимо, для этого организаторы шоу и придумали полиграф по четвергам. Особых тайн до сих пор полиграфологи не выявили. В эфире "Спаси свою любовь" 17.10.2019 Александра Черно после испытания заявила, что Оганесян отстает в развитии на 5 лет или она его опережает со своими желаниями и опытом. Именно из-за его инфантильности Саша, которая не раз заявляла, что мечтает родить ребенка, до сих пор не стала мамой и без конца откладывает важное событие в своей жизни на неопределенный срок.



Грустно. Для Черно, которая, как показывает её жизнь на телешоу, теряет время. Для Иосифа, которого окончательно принизили и загнобили, превратив в шута и парня, не способного зарабатывать на жизнь за периметром. Если каждый день говорить человеку, что он никто, когда-то же он согласится с таким мнением? Помимо этого Йося не прошел проверку, полиграфологи его раскусили и объявили, что Оганесян собирается после проекта сидеть на шее у жены, работать не будет, а Черно лишний раз подтвердила тот факт, что Йося не созрел для серьезных отношений и детей.
Во всем виновата Черно?!

Извините, конечно, а что тогда Черно высиживает на телешоу? Пять лет - не слишком ли много, чтобы определиться со своими планами на жизнь почти в 30 лет? Саша сама прекрасно понимает, за кого вышла замуж, тянет резину, разоряет семейный бюджет, пользуется всеми благами дома 2 и наконец-то начала понимать, что свет в конце туннеля уже близок, а впереди нет будущего. Не она ли в очередной раз виновница собственных бед?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:40, 18.10.2019
Оппа - хряк новую мульку придумал, на смену теме о родах - скотоложец недоразвитый? И сколько эту тему будут обсуждать? И какая следующая? Хряк суперразвитая???
avatar
2 Сластенка • 12:43, 18.10.2019
Зато Шуня опережает Йосела в развитии тела лет на 20.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд