MENU
» » 2020 » Май » 18 » Александра Черно задрала ногу и засветила неопрятную промежность.
19:07

Александра Черно задрала ногу и засветила неопрятную промежность.

17 мая 2020 года Александра Черно засветила неопрятную промежность, шокировав зрителей и пользователей социальных сетей.

Александра Черно

Саша Черно, чей вес приближается к 200 кг, нисколько не стесняется своего тела. По острову любви девушка дефилирует не только в коротких платьях и обтягивающих необъятные телеса шортах. Будущую мамочку нередко можно увидеть в одном купальнике и полупрозрачной накидке. При этом супруга Иосифа Оганесяна умудряется принимать такие позы, что с завидной регулярностью выставляет себя на посмешище или вызывает отвращение.

Социальные сети облетел скриншот эфира, где Черно снова отличилась. На семейном совете, желая усесться поудобнее, Александра задрала ногу и все увидели ее крайне неопрятную промежность. К слову, для многих это оказалось зрелищем не для слабонервных.

Заплывшее тело, покрытое коркой целлюлита, и к тому же непромытое, именно это первое, что бросилось в глаза. После чего по сети вновь прокатилась волна удивление, как, будучи настолько несексуальной, Саша может привлекать мужа.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:23, 18.05.2020
Свинья - она и есть свинья. Ожиревшая, грязная, неопрятная, равнодушная ко всему, кроме жратвы, свинья. Могла бы подумать, что не всем приятно смотреть на ее опрелые ляжки, представляю, какой вонизм от нее исходит. И она потом удивляется, почему ее не любят. А что там любить?
avatar
2 Сластенка • 11:39, 19.05.2020
Зачем вообще женщине, тем более беременной, ТАК садиться?!
А об ухоженности промежности... когда она её сама в последний раз видела? Огромные складки сала закрывают весь обзор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд