MENU
» » 2019 » Май » 11 » Александра Черно взбесится после нового фото Иосифа Оганесяна и Татьяны Владимировны Рапунцель.
18:11

Александра Черно взбесится после нового фото Иосифа Оганесяна и Татьяны Владимировны Рапунцель.

10 мая 2019 года Татьяна Владимировна Григорьевская покусилась на Иосифа Оганесяна и сразу нажила врага в лице Александры Черно.

Александра Черно, Иосиф Оганесян, Татьяна Владимировна Рапунцель

Татьяна Владимировна Григорьевская прочно обосновалась в стенах дома 2. В отличии от дочерей, женщина не спешит покидать периметр и абсолютно всем довольна. Более того, Татьяна Владимировна как огня боится даже упоминания обычной жизни, без камер и высоких домовских зарплат. Правда, и в жизни на доме 2 для нее есть свои минусы.

По мнению зрителей, мать сестер Рапунцель явно истосковалась по мужскому вниманию. Но мало кто мог подумать, что выбор Григорьевской падет на Иосифа Оганесяна. И особенно Саша Черно, которая всегда благосклонно относилась к Алене Савкиной и ее матери. А в последнее время нашла общий язык и с Ольгой Рапунцель.

В сеть попало фото, на котором Татьяна Владимировна восседает на коленях Оганесяна. При этом женщина нежно прильнула к плечу парня, который годится ей в сыновья. И не скрывает, насколько ей приятно общество юного Иосифа.

Предлагаем к просмотру фото Татьяны Владимировны Григорьевской и Иосифа Оганесяна.

Обсуждение фото Иосифа Оганесяна и Татьяны Владимировны Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Антонида5081 • 18:14, 11.05.2019
И для постановочной фотки слишком. Куда старая дура лезет?
avatar
2 ЙошкинКот • 18:47, 11.05.2019
Упупник решил новую движуху замутить. Чтобы не забывали,да и зарплату чтобы не урезали.
avatar
3 vilikanov • 19:00, 11.05.2019
ну почему старая то cool
avatar
4 КАДО • 19:11, 11.05.2019
Как бабка сутулая! Может ноги отказали? facepalm
avatar
5 barchucke • 19:17, 11.05.2019
У бабки от "бабок" крышу сорвало. Кто то ей внушил,что она похорошела,я считаю,чтт была страшной,страшной и осталась,только сильно поправилась,ей это не к лицу biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд