MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Александра Черно - Вычеркивайте лишних людей из своей жизни
08:44

Александра Черно - Вычеркивайте лишних людей из своей жизни


Довольно-таки часто в последнее время мне в «двери» начали стучать люди, которые ушли из моей жизни по тем или иным причинам. Бывшие друзья, бывшие молодые люди, подруги, знакомые.
Все пытаются узнать как у меня дела, порадоваться за меня.
А вот зачем?
Из-за потери многих из этих людей-я очень сильно страдала когда-то, зачем появляться сейчас в моей жизни, когда у меня всё хорошо и я отпустила вас всех?
Я считаю, что настоящая дружба и любовь, это не когда вы только радуетесь вместе, а когда ещё и трудности проходите все вместе и от тебя не отворачиваются люди, когда ты совершаешь ошибки или у тебя переломный момент в жизни.
Ровно 2 года назад, незадолго до прихода на проект все эти люди и отказались от меня. Именно тогда, когда мне Поддержка была просто необходима. Передать словами то, что я тогда пережила-я не могу... Огромное спасибо трём моим лучшим подружкам которые были со мной и в печали и в радости, и не забываем друг друга до сих пор. Ира, Настя и Марго.
И спасибо судьбе, что подарил мне лучшего мужчину, который со мной и в печали и в радости. Я люблю тебя Иосиф
Вычеркивайте лишних людей из своей жизни, а тех, кто хочет активно из неё убежать-не удерживайте


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 11:46, 21.11.2018
Бла-бла-бла..."..кто хочет активно убежать-не удерживайте". То-то ты в Дрища своего пиявкой впилась - не оторвать ! help
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд