MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Александра Черно влезла в новые долги?
10:45

Александра Черно влезла в новые долги?

Постоянные зрители Острова любви дома 2 были очень недовольны, когда на Сейшелы отправили Сашу Черно с Иосифом Оганесяном. Многие поклялись вообще перестать смотреть "остров", где фигура Черно портит всё впечатление от прекрасных сейшельских пейзажей, другие отметили, что Шура привезла с собой спасательный круг и прячет его под футболкой.



Но не только критика поклонников реалити-шоу стала причиной огорчения этой участницы. Как я уже писал сегодня в калейдоскопе на шлоке, девушка набрала 4 килограмма, а значит, ей теперь нет дороги в Москву. А вдруг организаторы программы "Перезагрузка" заставят отдать потраченные деньги. Александра Черно влезла в новые долги? Если ей оплатили по 10 тысяч за каждый сброшенный килограмм, то возвращать придется немало. Ведь аппетит Чернявской - это не совесть, от него так просто не избавиться.

Кстати, сама Саша прекрасно понимает, что для популярности у зрительской аудитории проекта ей необходимо срочно похудеть. Она готова заниматься спортом, а пока, в соцсетях появились фото, как Черно шикует и объедается на Сейшелах.
Зачем Черно красивые фотографии?

Дополнительной загадкой к возвращению сброшенного веса на талию Александры, добавилась личная просьба участницы к своим подписчикам. Она просит отправлять ей удачные скрины с эфиров, на которых Саня выглядит привлекательной.

Неужели всё так плохо, что даже сейшельский фотограф дома 2 отказывается помогать ей делать новые снимки? Практически у всех участниц Острова любви есть очень красивые фотографии на фоне океана и сочно-зеленых пальм, а бедной Черно приходится собирать архив старых, удачных кадров? Опять будет делать фотошоп?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 12:29, 02.09.2018
Корова,ну такую свинью столько деньжищь впендюрили. Все знали,что из невоспитанной,грязной хамки,интеллегентку не сделать. Так хочется ей ее рыло свинное начистить
avatar
2 Аля0382 • 12:59, 02.09.2018
Поздно ! Этой прожорливой Черно надо рот зашить . Пусть помучается . Она жрать будет тазами, а те кто поддерживают эту свисюську , ведь и правда будут слать скрины с фот. Пусть это жирное существо сама ворочается . Там на перезагрузке потакали, и опять ничего не предпринимая чужим трудом попользоваться желает.
avatar
3 КАДО • 13:22, 02.09.2018
Отобрать 70 тысяч, а если она их уже прожрала, заставить свекровь Репсиму продать весь свой скот вместе с "курями" и погасить долги этого чудовища! Они же так её любят и на свадьбу согласны! Вот пусть и раскошелятся, может поймут на кого извращенца своего бросают! А то, выходит, какие то не правильные они армяне...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд