MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Александра Черно в суд не пойдет!
17:04

Александра Черно в суд не пойдет!

Передумала Саша Черно судиться с фитнес-тренером Еленой Санжировской, которая крайне негативно относится к наличию "звезды Дома 2 как примера на телеэкране. Хоть и веет от всей этой истории постановкой за версту, но обращаться в правоохранительные органы Чернявская передумала.
Открытых оскорблений в постах нет, собственные подписчики куда как менее лояльны к "медийной личности" и топу телестройки. Александра Черно в суд не пойдет! Ей и на Доме 2 вольготно оскорблять всех подряд, потом приносить извинения.



Проблему подняли реальную - прахом пошли усилия целой команды специалистов по похудению Черно, что подтвердили на телешоу "Бородина против Бузовой" 17.09.2018. С подробностями можно ознакомиться в этой статье на шлоке. Прильнувшие к экранам женщины и девушки с излишним весом надеялись, что им покажут на примере Александры, как бороться с килограммами в ходе её "перезагрузки".
Волна разочарования накрыла всех?

В итоге волна разочарования накрыла всех - и специалистов, и тренеров. и зрителей. Довольна одна Черно - она львиную долю эфиров на себя перетягивала, привыкла быть в центре внимания и смело нецензурно посылать всех. Только один раз промахнулась - с тренером по кросс-фитнесу. Евгением Кузнецовым. Об этом поведал в соцсетях продюсер телепроекта Дом 2, отправивший Сашу или извиняться и тренироваться или направляться прямиком к воротам проекта. Пришлось срочно приносить извинения и выполнять все требования, заодно и с тренером подружиться.

Реальные же качества Чернявской, которые критикуют в соцсетях, примером служить не могут ни для кого, наоборот, мешают продвижению очередной пародии на другие программы, которую включают сейчас в новое ответвление Дома 2 - "Бородина против Бузовой". Пока Сашу используют как негативный пример, но, что будет с нею, когда выгонят? Ведь интересы шоу превыше всего, а положительный пример все-таки нужен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:41, 17.09.2018
Да ей до суда не доковылять будет. Судя по тому, с какой скоростью она жиреет, к тому же постоянно валяясь на кровати, скоро у нее будет преимущественно лежачий образ жизни. Вот зачем держать на дурке это прожорливое существо? Она больше сжирает, чем зарабатывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд