MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Александра Черно в бешенстве, и вновь угрожает разводом Иосифу Оганесяну
06:23

Александра Черно в бешенстве, и вновь угрожает разводом Иосифу Оганесяну

Александра Черно в бешенстве, и вновь угрожает разводом Иосифу Оганесяну
Евгения

Александра Черно в последнее время вновь всем недовольна. То Евгений Ромашов выставляет её супруга «каким-то не таким», то Антон Беккужев говорит о том, что Саша тиран, то участники учат жизни Шуню, а ведь она сама знает, как и что ей делать. Если коротко, то в жизни Черно наступила чёрная полоса, и теперь эта женщина не знает, на ком можно безнаказанно сорвать свою злость и недовольство. Видимо, поэтому первым под удар Черно попал бедный Иосиф, который сегодня пытался спрятаться от супруги в джунглях. Пока Йося скрывался, он где-то раздобыл виноградные напитки, и решил, что трезвыми глазами на Сашку он уже смотреть не может, и на шоу явился не совсем трезвым, и вновь довёл свою супругу до истерики.



На семейном совете, который провёл Антон Беккужев, выяснилось, что Оганесян виноватым себя не считает, он, оказывается, «взрослый мужик», который будет делать то, что он хочет, и никто не будет ему указывать, сколько и когда пить. Шура на супруга обиделась, и непрозрачно намекнула на то, что «семьи у Йоси уже нет, так же как и ребёнка». Неужели завтра Черно отправится штурмовать посольство с требованием выслать ей бланки заявления о разводе? Или Оганесяну удастся утихомирить свою «булочку», приготовив ей ужин, как вы считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 07:54, 21.04.2020
Напугала ежа голой задницей. Да осел спит и видит, как освободиться от кучи говна и жира. Что-то мне кажется, что и персик его уже не так уж и радует. Может, наконец понял, куда влип?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд