MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Александра Черно так вырядилась, что Ксения Бородина лично сделала замечание.
09:04

Александра Черно так вырядилась, что Ксения Бородина лично сделала замечание.

27 апреля 2018 года Ксения Бородина не выдержала нелепого вида Александры Черно и вынуждена была вмешаться.

Александра Черно, Ксения Бородина

Телезрители дома 2 неустанно высмеивают комичный образ Саши Черно. Мечтающая похудеть Саша продолжает есть за троих, категорически не желает следить за собой. А одевается так, что может перещеголять даже бомжа.

Впрочем саму Сашу подобное, как видно, полностью устраивает. Чего нельзя сказать об Иосифе Оганесяне. А теперь и Ксения Бородина не выдержала нелепого вида подопечной.

На одном из тет-а-тетов Ксюша не просто заставила Черно снять рваные колготы, но и посчитала правильным прокомментировать ее наряд. Так юбку Саши, которая лишь подчеркнула ее объемы, Бородина сравнила с абажуром. Более того, отметила, что многие футболки и платья Черно больше подошли бы тинейджерам, но никак ни взрослой и к тому же габаритной девушке.

К слову сама Александра в штыки восприняла замечание ведущей. А вот Оганесян, хоть и попытался встать на защиту второй половинки, явно был не против того, что Ксюша вмешалась.

Вконтакте про Александру Черно и Иосифа
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:05, 28.04.2018
Сегодня в дневном был разговор, что в скором времени бегемота "перезагрузят", вплоть до липосакции! 6 кило ещё нажрала! А почему бы и нет?! Перед перезагрузкой жрёт как в последний раз! Фу, свинья!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд