MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Александра Черно стыдится своей полноты
18:03

Александра Черно стыдится своей полноты

Шоу «Бородина против Бузовой» вернулось на экраны страны после новогодних каникул, но шлок, уже традиционно, продолжает игнорировать выпуски по понедельникам и пятницам, потому что обсуждаемые темы не имеют отношения к реалити-шоу дом 2. Сегодня в очередной раз обсуждали полных людей и, хотя тема напрямую касалась Александры Черно, как ни странно, в студии ББ она так и не появилась. Неужели Александра Черно стыдится своей полноты?



Тема программы была – «Тонкий мир толстых людей». Обсуждали все, что касается лишнего веса, начиная от питания и упражнений, с помощью которых можно корректировать вес и заканчивая всевозможными операциями, благодаря которым удается избавиться от лишних килограммов тем, кто не может или не хочет заниматься спортом или придерживаться правильного питания.
Почему Черно отказалась от участия в шоу о полных женщинах?

Среди гостей, традиционно для такой темы, появилась бывшая участница Рима Пенджиева, но почему же Черно не было в студии «Бородина против Бузовой»? Обсуждали женщину, у которой вес 157 килограмм, и она недавно родила третьего ребенка. Обсуждали возможность, необходимость и последствия пластических операций связанных с лишним весом. Как бороться с заеданием стресса? Какие проверенные методы борьбы с лишним весом… Все эти темы касаются Александру Черно, мечтающую похудеть до 85 килограмм и забеременеть. Так почему же ее не было на съемках?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lila • 18:14, 14.01.2019
Вот как нажрет еще хотя бы кил 50, ну для красоты, так и появится biggrin Все мечтает, что ей просто лишнее сало отрежут и ффсе, можно дальше обжираться-не париться...Скоро дристоообразный Осел в складках Свиноты застрянет и потеряется cry
avatar
2 ЙошкинКот • 22:43, 14.01.2019
Потому что хряк не собирается худеть - она так и заявила на перезагрузке. Ей пох все,кроме корыта комбикорма! Для нее жрачка- смысл жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд