MENU
» » 2020 » Февраль » 16 » Александра Черно стала позором Иосифа Оганесяна
06:31

Александра Черно стала позором Иосифа Оганесяна

Александра Черно стала позором Иосифа Оганесяна

Приходит, значит, недавно в свою комнату затурканный ведущими Йося, начинает спокойно разговаривать со своей плачущей женой, а она лежит и выбирает - зарыдать или догрызть последний ноготь, на котором ещё остался красный лак. Всё это через день заканчивается потасовкой, Саша летит вслед за мужем, полы застиранного халата распахиваются, открывая зрителям её сущность без бюстгальтера и разъяренное нутро. Александра Черно стала позором Иосифа Оганесяна, но не слишком ли поздно бороться с натурой беременной женщины, не жестоко ли это со стороны будущего отца?



Не буду вам описывать гнусность, показанную в эфире "Спаси свою любовь" 15.02.2020, когда Саша набросилась на Йосю. а он с уверенностью победителя завалил её на кровать.
Хочу поинтересоваться мнением читателей шлока, почему именно сейчас, когда Черно беременна, Оганесян начал её воспитывать? Когда все "спасатели" отмечали 14 февраля на неделю раньше эфиров, и танцевали, единственный Оганесян не пригласил свою жену на танец (это было во вчерашнем эфире ССЛ), подарил он ей сладости ровно 14 февраля, через неделю, а во время ухода Андрея Шабарина и Розалии Райсон демонстративно отстранялся от Шуры и мыл тарелки. Он же её выбрал такой, во всём неуёмной, почему теперь стесняется и не дорожит здоровьем беременной супруги?
Друзья дороже семьи?

Действительно ли друзья для Оганесяна дороже семьи, как утверждает Черно, или Иосиф пытается наказать жену, не танцуя с ней, не приглашая с собой на день рождения певца канала ТНТ Максима Круженкова, куда поехали многие жители Поляны? Юлия Белая и Евгений Ромашов уже пытаются внедриться в состав семейных пар, отвечают на вопросы детей на шоу "Спаси свою любовь", сдружились с Алексеем Купиным и Майей Донцовой. Саша была "против" соседства с парой Ромашовых, Йося - "за", получается, Черно уже проиграла, а Оганесян всё стоит на своём и требует к себе уважения. А за какие поступки можно его уважать? Если Оганесян стыдится своей жены, не будет ли он так же отказываться в будущем от своего ребенка, рожденного от этой женщины, мало ли как у них жизнь сложится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 10:51, 16.02.2020
Стоят друг друга, уверена в этом. 721563
avatar
1
2 Аля0382 • 13:31, 16.02.2020
можно подумать эта жиртрестина была когда то не позором. Оба блевоты. 1ecd890fbd09
avatar
3 ebarchuck • 11:00, 17.02.2020
Этой место на нарах
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд