MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Александра Черно составит конкуренцию Кадони и Черкасову
16:03

Александра Черно составит конкуренцию Кадони и Черкасову

Александра Черно составит конкуренцию Кадони и Черкасову

В полку желающих стать продюсерами на доме 2 пополнение. Как выяснилось в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 02.09.2019, Александра Черно составит конкуренцию Кадони и Черкасову, в своем стремлении не только стать телеведущей, но и продюсером. Нашли еще одну бизнес-леди в лице мадам Оганесян. Самим создателям шоу не смешно?

Александра Черно составит конкуренцию Кадони и Черкасову

Где-то в погоне за наполнением эфиров спасателями любви давно потерян здравый смысл и нормальное восприятие действительности. Или таким образом провал любых начинаний от Черно в трудном деле похудения, ведь других у неё нет, оправдывают? Человек, которого на таком же шоу разоблачали как должницу и обманщицу, легким движением руки креативных (ли?) продюсеров, превратился в перспективного руководителя бизнеса и продюсера. Теперь уже супруги Оганесян ищут в соцсетях педагога по вокалу. Позвольте поинтересоваться, куда прежний сбежал, ведь брал уже Иося такие уроки, только от его завываний на Острове любви любимая цапля зрителей улетела в ужасе.
Когда начнут разоблачать Черно?

Лихо так от темы быта, которым Саша Черно принципиально не занимается, свернули на любимую тему будущих заработков Иосифа Оганесяна. Когда начнут разоблачать Черно, которая кроме крика, рукоприкладства и претензий к мужу, вообще ничего не показывает на шоу.

Да и навряд ли согласилась бы сама Ольга Орлова, с таким пылом эту идею Шуры-продюсера защищавшая, воспользоваться таким услугами подобного специалиста как Черно. Не видят ни Черкасов, ни Кадони в её лице конкурента, только объект для троллинга. И правильно делают?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд