MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Александра Черно собирается устроить розыгрыш своей одежды и обуви
06:48

Александра Черно собирается устроить розыгрыш своей одежды и обуви

Александра Черно собирается устроить розыгрыш своей одежды и обуви

Зрители телепроекта давно заметили, что у Саши Черно довольно обширный гардероб, она увлекается шопингом, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, вещи накапливаются, периодически Йося достает их из шкафов и клетчатых сумок и проветривает, но места в комнате Оганесянов не так много для хранения большой коллекции. Поэтому Александра Черно собирается устроить розыгрыш своей одежды и обуви среди подписчиков. Осталось только найти желающих получить платья и "свиншоты" из рук звезды дома 2.



Кстати, многие поклонники Александры хотели бы участвовать в розыгрыше и считают, что у Сани отличный вкус. Черно утверждает, что у неё куча одежды и обуви, и многие вещи она никогда не носила. Как недавно показывали в эфирах, частично Черно отдала лишнюю одежду своей сестре Татьяне, а остальное планирует разыграть среди самых активных поклонников.
Кто-нибудь хочет поучаствовать в розыгрыше?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 07:37, 09.10.2019
Совсем баба сбрендила. Кому нужны ее необъятные мешки, балахоны, пропитанные дивным запахом немытого тела и женская обувь сорок пятого размера? Оставь, Черно, шмотки на черный день, когда выгонят с дурки, будешь на рынке на жратву обменивать, еще сколь-нибудь протянешь.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:43, 09.10.2019
Кому нужен такой безвкусный сэконхэнд.
avatar
3 ЙошкинКот • 17:07, 09.10.2019
Хрячила- ну ты совсем берега попутала! Кому нужно ы твои китайские шмотки "под фирму" да ещё и после тебя,немыотого,вонючего хряка??? И твои сандалии из лабаза для трансов,растоптанные грязными ногами? Явно с грибком и другими " чудными" болезнями!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд