MENU
» » 2018 » Июль » 11 » Александра Черно смирилась с неизбежным?
09:04

Александра Черно смирилась с неизбежным?

После жестких эфиров на шлоке в проектной жизни Александры Черно и ее жениха Иосифа Оганесяна, наконец, наступила белая полоса. Саша стала спокойная, довольная, умиротворенная, ей даже тренировки теперь в радость.Александра Черно смирилась с неизбежным?



Иосиф Оганесян начал радовать свою невесту романтиками, цветами, массажем. Пообещал поехать в ближайшее время вместе с Сашей навестить его маму, которая по-прежнему не очень хорошо себя чувствует. Они снова говорят о свадьбе и задумываются о детях, ведь счастье, которое излучает семейство Рапунцелей на поляне, оказалось очень заразительным. Иосиф и Саша теперь тоже хотят маленькую Васю, а Саша в таком восторге от мамочки Рапунцель, что посвятила ей целую оду у себя на странице в соцсети, восхваляя, какая же Рапа стала умница, красавица, рассудительная и мудрая женщина, не то, что раньше. А самое поразительное, что Александра Черно смирилась с неизбежным – она готова отпустить Оганесяна в свободное плаванье, ведь понимает, что он творческая личность, и не может жить в клетке или под каблуком.
На поляне закончился «озверин»?

Что же за чудо случилось? На поляне закончился «озверин», который регулярно подсыпали Черно в ненавистный салат с авокадо или в ее шоколадки спрятанные под подушкой? Или орги плюнули на перезагрузку и начали наконец кормить Черно нормальной жирной и вредной едой? Может у вас есть другие версии?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 09:48, 11.07.2018
Выставил обрюгший зад черноты, и послал в её проход армянку-маму, армяна-папу, наверно за то что из сына вырос свин, ну или петух-гамбурский . Чем чернота подтвердила это кукареканьем . fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд