MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Александра Черно слишком задержалась на Доме 2
09:44

Александра Черно слишком задержалась на Доме 2

Борьба между изгнанными участницами телешоу "Спаси свою любовь" и женой Иосифа Оганесяна в социальных сетях набирает обороты. Александра Черно слишком задержалась на Доме 2, утверждают женщины, которые пытались спасти свои семьи. Выполнили Саша и Иося задачу проекта, построили свою любовь, свадьбу сыграли - выходите за ворота, дайте дорогу другим на телевидение.



Не успела Саша Черно вступиться за честь Дома 2, о чем мы писали на шлоке, как последовал ответ от Аллы Пахомовой и Юлии Лубенцовой. Женщины, которые почти три месяца пытались стать "звездами" неудачного отростка от реалити-шоу, решили внести ясность.

Во-первых, они не обвиняли руководство проекта в нарушении договоренностей, а только в том, что их выгнали внезапно и без предупреждения. У Аллы Пахомовой муж уволился с работы за день до закрытия шоу "Спаси свою любовь".
Во-вторых, дамы озвучили то, что часто пишут в соцсетях и комментаторы шлока - выполнили задачу проекта, нечего сидеть годами на бревнах.
В-третьих, в отличие от провалившей "перезагрузку" Саши Черно, Юлия Лубенцова усиленно сбрасывала вес и избавилась от 16 килограммов и вполне могла бы мадам Оганесян заменить.

Участники идут не за хайпом?

Обвинения в том, что пришли на реалити-шоу за хайпом, дамочки отмели еще и на телешоу "Бородина против Бузовой" 15.04.2019. Набрать подписчиков участницам провального телешоу не удалось, потому они доказывают, что приходили действительно спасать собственные семьи. И задают вполне обоснованный вопрос, а кому интересно будет смотреть на бесконечные скандалы Саши Черно и Иосифа Оганесяна? Почему именно эту семью будут спасать на новом шоу?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:51, 16.04.2019
Давно пора домой. Замуж вышла, худеть не хочет. А жрать можно и дома. Только за свои деньги. Вот тогда, может, и задумается, чтобы похудеть, потому что все гроши будут уходить на унитаз. А Йослик будет вынужденно голодать, на него еды не хватит. biggrin
avatar
2 ЙошкинКот • 12:33, 16.04.2019
Ага,щазз - такого кабана за свои деньги хрен прокормить. Да и скотоложец тоже жрет неплохо. Глисты у него,что ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд