MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Александра Черно считает себя более достойной, чем Юлия Белая
09:52

Александра Черно считает себя более достойной, чем Юлия Белая

Александра Черно считает себя более достойной, чем Юлия Белая

Саша Черно постоянно оскорбляет или задевает своих коллег по телестройке, называя обидные фразы и слова "своим мнением". Александра несколько раз в эфирах говорила, что Юля Белая - "ш и б", зная, что это не понравится Евгению Ромашову и Женя поссорится со своим лучшим другом Иосифом Оганесяном, но это не остановило беременную женщину. Александра Черно считает себя более достойной, чем Юлия Белая, в начале эфира "Спаси свою любовь" 03.02.2020 Черно сказала, что не меняет свою точку зрения, Белая - "ш", а Саша лучше, ведь она никогда не вела себя непозволительно и не лезла к мужчинам в штаны, как невеста Ромашова.



Какая короткая у Черно память, но ничем она не лучше Белой, возможно, в чем-то даже хуже. Во время одной из ссор с Иосифом, когда он находился на Острове любви, Саня на Поляне именно лезла в штаны к участникам, трогала парней за причинные места, висла на тех, кто ей нравится, и одному из них предлагала себя, рассказывая про "узенькие" места и свою физиологию под камерами. Это всё было в эфирах, мы неоднократно обсуждали на шлоке отвратительное поведение Черно, а бывшая участница Марго Овсянникова говорила, что в гостинице на Сейшелах был инцидент, когда такая вся "примерная" Чернявская разговаривала с мужчинами про "волшебство" и деньги. И Ромашов ей это сегодня напомнил, но без подробностей.
Черно демонстрирует потрясающее лицемерие

Если Белая к кому-то приставала во время новогодних праздников, то она хотя бы открыто не ползала по острову перед Ромашовым на коленях, выпрашивая "волшебство", как это делала Саня, когда поняла, что Оганесян не хочет с ней связываться. Жена Оганесяна осуждает Белую за то, что Юля хочет "обелить" свою репутацию, став женой Ромашова.

Ну а Саша разве не так же поступила в своё время? Или прошлое можно припоминать только Ольге Рапунцель, а за непристойное поведение осуждать одну Белую? Будем надеяться, что Черно покажут нарезки из старых выпусков дома 2, чтобы освежить её воспоминания, посмотрим, как она будет выкручиваться и что говорить в своё оправдание.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:36, 03.02.2020
Автор, обьявите Белую свЯтой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд