MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Александра Черно считает Родиона Толочкина скучным участником
12:07

Александра Черно считает Родиона Толочкина скучным участником

Подписчики Саши называют её самой честной и на реалити-шоу, ей постоянно пишут комплименты и хвалят за то, что Черно говорит правду, не боится критиковать своих коллег, даже "старичков". Подкупает поклонников этой девушки то, что она часто рассказывает в прямом эфире о том, что будет происходить на проекте и комментирует различные ситуации. Недавно в сети обсуждали новость, что Александра Черно считает Родиона Толочкина скучным участником, не видит Саня его в числе постоянных героев телестройки.



Пожалуй соглашусь с Черно, что Толочкин - персонаж не для этого шоу, где девушки обращают внимание, в первую очередь, на внешность, затем на финансовое состояние, или наоборот, а уж умение читать стихи мало кто оценит. Та же Настя Стецевьят сходила на несколько свиданий и с прытью горной козы ускакала к Федору Стрелкову, теперь ждет его на островах и радуется, что больше никто не поёт ей серенады.
Найдена пара для Толочкина или Черно права, что он лишний на телестройке?

Как я уже писал на шлоке в новостях, на сейшельской площадке скоро будет музыкальный концерт, состязание, к которому сейшельцы долго готовились и Черкасов обещает, что зрителям понравится представление. Наверное, для противостояния с Евгением Ромашовым и Артемом Сорокой и привели на проект Родиона, ну а что дальше? С кем он собирается строить отношения?

Виктория Комиссарова сразу же парню отказала, Стецевьят уже не знает, как сказать, что он ей не нравится, Ирину Пингвинову отправили на Поляну.
Может, ведущим свести Родю с Натальей Шароновой? Я бы посмотрел на эти отношения, всё равно Шароновой нечем заняться на Сейшелах, пусть хоть неделю любовь с Толочкиным построит, не всё же ей провокации устраивать?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 12:13, 08.07.2019
Зато сам хряк сплошное веселье! Только жрет, бздит и вопит , не слезая с кровати!
avatar
2 Аля0382 • 12:17, 08.07.2019
мА ты с дрыщем блевотины и что??!!Сидишь как бочка с дерьмом колыхаешься.... Хряк толстомордый 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 ермак • 14:09, 08.07.2019
после проекта песни никому не нужен,а,хочется раскрутки..,вот в дерьмо и вступил..
avatar
4 Свет • 16:49, 08.07.2019
Конечно,не быдлит и не жрет как хряк 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд