MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Александра Черно считает Ольгу Рапунцель заложницей телевизионного образа
18:09

Александра Черно считает Ольгу Рапунцель заложницей телевизионного образа

Александра Черно считает Ольгу Рапунцель заложницей телевизионного образа

Неизгладимое впечатление на Сашу Черно произвел не столько "девичник" Розалии Райсон, сколько поведение на нем Ольги Рапунцель. Классная и позитивная девчонка Оля Дмитренко, по мнению мадам Оганесян, страдает от собственного телевизионного образа. Оказывается, это телепроект дом 2 и его создатели виноваты, что несколько лет подряд зрители именно такой видят "бренда" реалити-шоу Рапунцель.



За время пребывания на реалити-шоу руководство сменилось, Ольга Рапунцель вышла замуж и родила дочь Василису, притащила на шоу всю семью, а сама она - "белая и пушистая", с точки зрения Черно. Хватило одной совместной гулянки за пределами поляны, чтобы чудные открытия сделала Чернявская и поделилась ими в социальных сетях.

Чему сама Рапунцель очень рада, как же, она давно во всем винит ведущих, "монтажников" и организаторов реалити-шоу. Это они сделали из примерной девочки Оли сотрудницу веб-чата для взрослых, они заставляли превратиться примерную барышню с несколькими высшими образованиями в "Лопуха года" и "бренд" Дома 2.
Незавидные роли фриков Дома 2?

То ли горячительное так на Сашу Черно подействовало, то ли намек на собственную незавидную роль фрика проекта бросает мадам Оганесян. Неужели у Ольги Рапунцель появится новая подруга среди спасателей любви?

Или им надоело, что постоянно за счет Саши Черно и Ольги Рапунцель делают эфиры остальные "примерные пары"? Не случайно же настаивает Черно, что Купиных и Капаклы с Африкантовой, можно смело отселить из "спасателей" в общий дом, заменив проблемными парами. А вы согласны с мнением Черно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд