MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Александра Черно считает Оганесяна позором его родителей
09:25

Александра Черно считает Оганесяна позором его родителей

Александра Черно считает Оганесяна позором его родителей

Понемногу начинает проясняться ситуация с конфликтом в семье Оганесян. Как ранее я уже писал на сайте schlock.ru, Иосиф устал терпеть оскорбления со стороны жены и переехал в мужскую спальню, оставив Сашу наедине с её "гормонами". Всю следующую неделю зрителей ждут разборки в "звездном" семействе, но редактор шоу "Бородина против Бузовой" уверена, что Саша и Йося могут! довести конфликт до развода, значит, проблемы высосана из пальца, семейные скандалы начнутся на следующей неделе.



После конфликта с супругой Йося внезапно начал вспоминать своё детство и писать в социальных сетях, что любит своего сына больше жизни, хотя его малыш ещё не родился. По мнению Иосифа, он должен быть главой семьи, а жена обязана стать мягкой, ранимой и нежной, и слушать мужа. Ну а Йосе в этом вопросе не повезло. Александра Черно считает Оганесяна позором его родителей, заявляет под камерами, какой он ущербный и неудачник по жизни и запрещает мужу принимать решения без её согласия. Как в том случае, когда Оганесян собирался купить дорогой подарок на день рождения Евгению Ромашову.
Оганесян ищет подработку

Пока Саня негодует, что её муж не повзрослел, и развлекает подписчиков заготовками в инстаграме про инфантильность и отсутствие ответственности у будущего папы, Йося находится в поиске занятия, которое позволит меньше времени проводить рядом с Черно. Он уже ходит в спортзал на тренировки, а в эфире "Спаси свою любовь" 02.02.2020 выяснилось, что Иосиф мечтает выступать на мероприятиях, участник прорекламировал свои таланты ведущего под камерами, назвал сумму в 150 тысяч рублей, сказал, что в наличии есть костюмы и подтанцовка, что гораздо лучше предложения Майи Донцовой, которую приглашают проводить корпоративы.

На этом скандале эфиры шоу про "спасателей любви" продержатся около двух недель, потому что вскоре пары должны отправиться на Остров любви.
Появятся ли в студии "Бородина против Бузовой" родители главных героев, чтобы ценой позора помочь детям сохранить семью ради будущего ребенка?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:20, 03.02.2020
Вот тут хрячила права- скотоложец редкий позорник! Жить с хряком, пусть и по сценарию и за бабло - это позор!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд