MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Александра Черно - самая крупная звезда Дома 2
07:13

Александра Черно - самая крупная звезда Дома 2

Скучно Саше на Сейшельских островах, забывают о ней зрители. Да и то верно - ну что можно о ней написать? Кроме ночных танцев Оганесяна и вспомнить нечего, не зря Черно не хотела на Остров любви ехать.



Но сегодня Саша должна быть признательна Маргарите Овсянниковой, благодаря ей она стала "самой крупной звездой телепроекта Дом 2". Это Марго её так окрестила в отместку за то, что Черно напомнила ей дубайское прошлое. Вот интересно - как далеко зайдет их конфликт? Ведь благодаря поведению Александры весь коллектив остался без интернета, неужели кроме Марго никто не рискнет поставить звезду на место?

Поддерживает Марго лишь Артем Сорока, который планирует выселить Черно с Оганесяном с виллы, лишить их комфорта. Но мне почему-то кажется, что ничего у Артема не выйдет. Даже ведущие бессильны против этой "пожирательницы интернета", как её сегодня в утреннем эфире назвала Марго. Что же смогут с ней сделать простые участники?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Svetlana6619 • 22:29, 18.09.2018
Эту 100 кг звезду давно нужно поставить на место !!!Ей нужно место на рынке за
нять , чтоб стоять и орать , как она вечно орёт !!! Что они из себя все строят звёзд , кто они такие ? Приходят непонятно откуда и сразу в звёзд превращаются .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд