MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Александра Черно ревнует Оганесяна или ловит хайп?
08:42

Александра Черно ревнует Оганесяна или ловит хайп?

Саше Черно мало, что процессом её похудения занята львиная доля эфиров реалити-шоу дом 2. Ей покоя не дает давняя измена Иосифа Оганесяна, под предлогом которой можно и пореветь всласть, и сочувствия от ведущей Ксении Бородиной дождаться. Заодно в очередной раз объявить себя "звездой" и заявить, как ей все завидуют. Александра Черно ревнует Оганесяна или ловит хайп?Относительно зависти, любимого аргумента недалеких участников дома 2, даже читать смешно. Кстати, более зрелые бывшие и действующие участники своих подписчиков-кормильцев "дорогими" называют, а не нецензурными словами поливают. Так что заявление о том, что от великой любви ревнует Иосифа Шура Черно, примерно из той же серии, что и зависть к "зазвездившейся медийной персоне". Александра Черно ревнует или ловит хайп, может, просто других тем нет?
За тремя зайцами?

Скорее, и то, и другое.



Первое, только на сюжетах "перезагрузки", хоть и создаются они под патронажем Ксении Бородиной и с помощью специалистов из другой программы канала ТНТ, по завершении проекта, на доме 2 долго не протянешь.
Второе, раздражение и желчь не только же на одного Иосифа, Черно выплескивать надо, а в коллективе уже многие считают. что корону Шуре давно поправить следует.
Третье, надоело Саше Чернявской вместо восхищения её попытками похудеть читать негативные отзывы на собственной странице. И комментарии неугодные вытирать тоже надоело.

Вот и решение созрело - поймать волну хайпа на заезженной теме зависти к такой целеустремленной и самодостаточной персоне как сама Александра. И ревность здесь дело десятое - главное, выплеснуть свое подлинное отношение к другим. Хотя, мы это отношение наблюдаем каждый день в эфирах на шлоке. Интересно только одно, хоть кто-нибудь завидует хоть в чем-то Саше Черно? Что-то сомнения берут, что даже сочувствующие остались.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 irma603 • 13:35, 07.06.2018
Иосиф персональный член для Черно. Он даже не человек, а прибор для удовлетворения мусоровоза.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд