MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Александра Черно рассказала о своём самом смелом поступке
14:06

Александра Черно рассказала о своём самом смелом поступке

Александра Черно рассказала о своём самом смелом поступке

В общении с подписчиками участница телестройки часто бывает откровенной, говорит о своей семье, проблемах из детства, муже, которого с трудом контролирует, но любит. Недавно молодую женщину попросили вспомнить самый "прикольный момент" из жизни. Шура призналась, что у неё была "бурная молодость", забавных мгновений было много. Александра Черно так же рассказала о своём самом смелом поступке - она отправилась за тысячу километров от дома на встречу к незнакомцу.



Нужно сказать, Черно никогда не стыдится своего прошлого, она назвала поездку в другой город "безбашенным" поступком, часто пишет, что школьные годы у неё проходили шумно и весело, она любила гулянки и рок-концерты, вела себя вызывающе, всегда была заводилой в кругу друзей. Сейчас Александра стала серьезной, повзрослела и думает не только о себе и своей семье, но и о младшей сестре, которая недавно была на шоу, как вы знаете из новостей на шлоке.
Младшая сестра повторит судьбу Саши Черно

Черно хочет, чтобы Татьяна Щербакова закончила институт, работала и не повторяла её ошибки. А с другой стороны, с кого младшая сестра будет брать пример, если не с Саши, которая стала "звездой" реалити-шоу и научилась делать деньги, устраивая скандалы? Так что надежды Черно, что Таня не повторит её судьбу, самые скромные. Разве что Саня уйдет с проекта и начнет воспитывать сестру за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 14:38, 17.09.2019
ППц, У этой блевоты гланды видно от визга 1ecd890fbd09
avatar
2 дымсигарет • 14:57, 17.09.2019
Какой же это смелый поступок? Это просто глупость и идиотизм. Сомневаюсь, что ты, Черно, пользовалась спросом у мужского пола, вот поэтому и поперлась за тысячу километров к человеку, который тебя не видел вживую и не слышал твоих истошных матерных криков, поэтому сдуру и позвал к себе. Думаю, что об этом он глубоко пожалел.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 21:32, 17.09.2019
Такая же как все ШАБОЛДА. с шариком во рту.Проститутка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд