MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Александра Черно протестует и требует отпуск!
15:07

Александра Черно протестует и требует отпуск!

Умаялась в неравной борьбе с лишним весом Саша Черно. Мало того, что все специалисты чего-то требуют, ведущие разговорами достают, так еще и любимая игрушка и единственный кандидат в женихи Иосиф Оганесян к родителям один уехал. И как тут не сорваться и не начать орать на всех подряд?Александра Черно протестует и требует отпуск!С самого утра в воскресенье, эфир 01.07.2018, Шура приступила к делу - нахамила Ольге Орловой, которая только и могла посоветовать эфиры пересмотреть и взглянуть на себя со стороны. И как тут Саше не "наехать" на ведущую, которая поддержала злейшего врага и бывшую подругу Дарью Друзьяк. Так авторитета у Орловой в глазах домовцев нет давно.



Следующими под каток Сашиного гнева попали диетолог и фитнес-тренер, которым грозным тоном Черно сообщила, что может начать хамить в ответ. Это её реакция на справедливое замечание о размере порций. (Не знает Шура, что в это время её с целыми тазиками пельменей сдают операторы, а Кучеров заложил с блюдом куриных ножек).
Корона еще подросла?

Единственный, кто пытался дать отпор обнаглевшей Черно был тренер по фитнес-кроссу, но и его послала Шура далеко и надолго. Продюсер шоу вынужден был вмешаться и Черно вернуть в строй, то есть на площадку. Не даром же он пост заранее выложил, дабы никто не сомневался, что все выверты Черно записаны и будут учтены.

Не потому ли сама Саша Черно уже утверждает, что следующая неделя в эфирах на шлоке будет на львиную часть посвящена ей? Очень притомилась Александра Черно и требует отпуск. Как думаете, обрадуются зрители телепроекта дом 2, что сюжеты с Чернявской исчезнут из эфиров?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 09:56, 02.07.2018
Глазки маленькие и злые как у дикой кабанихи......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд