MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Александра Черно превратилась в длинноволосую красотку
07:31

Александра Черно превратилась в длинноволосую красотку

Александра Черно уже несколько дней интригует своих подписчиков переменами в жизни и что самое главное – во внешности. О жизненных переменах мы уже в курсе, ее вместе с Иосифом Оганесяном отправили на поляну. А вот новый образ Черно мы должны были увидеть на следующей неделе.
Александра Черно превратилась в длинноволосую красотку
И только благодаря Араю Чобаняну читатели шлока могут полюбоваться новой Черно прямо сейчас:



Многие зрители пришли в восторг от нового образа Александры. Длинноволосая красотка, а именно так ее начали называть теперь, готова произвести фурор и даже составить конкуренцию Ольге Рапунцель. Правда, Саше немного жаль, что пришлось избавиться от своей главной изюминки, выбритой половины головы, но вы же понимаете, что это дело поправимое? Недельку походит так, а как только русая коса до пояса начнет сбиваться в колтуны, Черно сразу же вспомнит, как ей шла старая прическа.
Черно принесла свои волосы в жертву

Одного не могу понять… Как стилистам Черно удалось нарастить такую длину на лысину?! И самое главное – зачем? За последние несколько недель чего только не делали с Сашиными волосами. Их красили, брили, снова красили, завивали, укладывали. Сейшельское солнце, по словам Черно, нанесло волосам непоправимый вред, и они превратились в мочалку. Но вместо ухода и лечения, ей снова наращивают чужие волосы… Красота требует жертв?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 10:11, 19.09.2018
Она то пучок волос на башке превратила в мочалку, скоро эта "роскошная грива" превратится в немытый коровий хвост с колтунами! 150килограммовая бабища с паклями до пояса! haha
avatar
2 Аля0382 • 11:11, 19.09.2018
Фотожоп еще не таких в красоток превращает. Глазки злые как два буравчика , как они могут быть красивыми ?! Как эта черноротая слёзки стала проливать......Ослик вообще трус . А эта бычара била девчонок , тех ктр не мог дать отпор, и не кому было за них заступиться . Заметили... Где мужчины , там черноротая язык в опе Ослика держит . Ахахахаха...... Две звЯзды которых островитяне посадили опой в лужу.
avatar
3 dan • 21:36, 19.09.2018
ее гнилую сущность ничего не изменит
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 03:49, 20.09.2018
Черно в своем репертуаре.То гриву сбреет то нарастит.Начала плакать про свою жизнь.Взывает к жалости ну да ЧГ же идет.Ну скажиты какие мелкие душенки.Кто за тебя голосовать то будет.Это если ОРги решили дать ей хату вот и начались слезы в два ручья.И еслик заплакал..Надо рот бы тебе закрыть правдорубке хреновой.Хабалка.А родители теперь пусть гребут позор кого воспитали того и получили.А она в свои 25 не понимает что и как девушка должна себя вести. Правда проект таких и собирает то с низкой социальной жизненной позициией то зечек таких как Черно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд