MENU
» » 2018 » Август » 30 » Александра Черно превратила свои недостатки в достоинства
10:12

Александра Черно превратила свои недостатки в достоинства

Александра Черно несколько дней назад честно и открыто заявила, что она звезда и точка! Никаких вопросов к звезде быть не должно. Она имеет право вести себя, как хочет, ставить условия всем вокруг, включая руководство дома 2 и ведущих, ну а Иосиф Оганесян не имеет права даже рот раскрывать без ее разрешения. Что же придало девушке уверенности в себе? Все просто - Александра Черно превратила свои недостатки в достоинства!



Ее ругают за полноту и нестандартный образ мышления, а Черно их считает своими достоинствами. К примеру, не всем удается справляться с задачей одеваться стильно и модно, когда твоя талия 60+, а она справляется! Черно знает причину страданий многих женщин – стандарты, которые им не дают покоя. Желание соответствовать этим стандартам делает людей несчастными. У Александры с этим нет никаких проблем. После того, как она снялась для обложки журнала Дом 2, Саша начала себя чувствовать женственной и поняла главное – нет смысла пытаться угодить всем, главное нравится самой себе.
У Черно есть компромат на Карманова?

Как мы видим по эфирам, сама себе Черно очень нравится. Она в восторге от внешнего вида, прически, стиля. Осталось понять, кому она так нравится в ТНТ, раз уж позволяют делать вид, что она может закрывать рот ведущим и отменять кастинги в Армении? Может у нее компромат на генерального продюсера Карманова?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 11:17, 30.08.2018
Вот такие на дурке и процветают , с извращенным мышлением. И не только мышление , но и с физическими, взять Сороку по словам Овсянниковой, приходившей ранее девушке над которой Сорока издевался, которую вывез за черты города. Чернуха это вообще порнуха , с извращенной " фигурой" ( которой нет) . Быдло , которое без зазрения совести выставляя свои позорные телеса, и при этом считая себя звЯздулей . Нам навязывают верить в то, что вся такая молодежь.
avatar
2 дымсигарет • 11:44, 30.08.2018
Она вызывает много обсуждений, пусть и негативных, поэтому и держат. В принципе, кого сейчас обсуждать на дурке, кроме цылиного семейства, тощего и толстой, парашника с его "любовями" - да некого.
avatar
3 kassi • 14:18, 30.08.2018
Не пойму, кого эта бабища осчастливила, что мы так долго "любуемся" ее прелестями. Но всем давно понятно, что эта звезданутая баба совсем охамела, а ей и слова боятся сказать. В ее перезагрузку столько денег ввалили, а она послала всех на ... и ничего. Хамит всем : и участникам, и ведущим, и делает, что хочет. Про Иоську-осла вообще молчу - пусть сидит за плинтусом, куда она его загнала. angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд