MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Александра Черно похвасталась маникюром, но его назвали полной безвкусицей.
17:22

Александра Черно похвасталась маникюром, но его назвали полной безвкусицей.

19 декабря 2018 года Александра Черно решила похвастаться свежим маникюром, но ее сразу же подняли на смех.

Ни для кого не секрет любовь Саши Черно не только к вкусной еде, но и к собственным ногтям. В момент особого волнения, да и просто от скуки Черно буквально вгрызается в свой пальцы. А потом демонстрирует на камеру ужасающего вида маникюр с обгрызанными под корень ногтями.

Как видно, сама Александра решила взяться за ум. Накануне девушка похвасталась перед подписчиками шикарным маникюром. И даже посоветовала салон красоты, в котором ее порадовали и сервис, и качество работы. Правда ее тут же подняли на смех.

Так, многие не оценили стараний Черно преобразиться. Фолловеры напомнили Саше что стало с ее прежним маникюром. Более того, недоброжелатели зареклись ходить в салон, где обслуживают участницу дома 2, что явно не является лучшей рекламой.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:42, 21.12.2018
Хреновый из хряка рекламист. Вместо привлечения клиентуры- и оставшиеся разбегутся)))) Хряку только навоз рекламировать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд