MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Александра Черно похудела на 16 килограмм за 28 дней
07:52

Александра Черно похудела на 16 килограмм за 28 дней

Александра Черно похудела на 16 килограмм за 28 дней

Александра Черно радуется своим успехам и сообщила подписчикам важную новость: она стремительно сбрасывает вес. Девушка призналась, что месяц назад была на приеме у диетолога, где ей запретили планировать беременность из-за больших объемов, на тот момент Саня весила более 140 кг. Но всё изменилось с тех пор, как девушке начал помогать Роман Капаклы. Александра Черно похудела на 16 килограмм за 28 дней и говорит, что своей стройностью обязана прописанным симбиотикам.

Александра Черно похудела на 16 килограмм за 28 дней

Дело не в том, чем Саню кормит Роман Капаклы, постоянно выставляя молодую женщину на весы, как мешок картошки, а в прописанных средствах для похудения. А мы-то на шлоке думали, что Александра честно худеет благодаря специальной диете. А она просто ест перед завтраком "витаминки", и, как обычно, Саша оказала своему другу медвежью услугу. Кто из подписчиков захочет прибегнуть к помощи тренера Каптера, если целый месяц Черно худела под его руководством с помощью специальных средств, а не диеты?
Молодец, Черно, что тут ещё сказать?
Черно стала настоящей красоткой

Ежедневно Черно сбрасывает 0,5-1 кг и планирует худеть в том же темпе, потому что курс ещё не закончился. Саня радуется, что просыпается нормально, без тяжести, ощущает бодрость во всем теле, а через неделю анонсирует, что в эфире покажут результаты её похудения. Она утверждает, что стала настоящей красоткой. Ждем очередное преображение Черно или верим-верим?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 08:06, 31.07.2019
Мерзкий хряк врёт,как дышит! То вес был 130- теперь более 140. То диета и спортзал- теперь "витаминами"
avatar
2 Карагандинец • 08:27, 31.07.2019
По эфиру, вчера было 133. Начинала с 140. Через 6 дней узнаем, где бегемот говорит правду.
avatar
3 дымсигарет • 09:31, 31.07.2019
У Черно совсем плохо с математикой? До похудения она постоянно подчеркивала свой вес - 137 кг. Сейчас на весах показывают, что она весит 131. А где же 16 кг? Ну где?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд