MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Александра Черно показала парня, которого любила гораздо больше, чем Иосифа Оганесяна.
09:03

Александра Черно показала парня, которого любила гораздо больше, чем Иосифа Оганесяна.

18 апреля 2018 года Александра Черно показала парня, ради которого в свое время наделала немало глупостей и которого любила гораздо больше, чем Иосифа Оганесяна.

Иосиф Оганесян, Александра Черно
.

Саша Черно никогда не скрывала от окружающих подробности своей личной жизни до прихода на проект. Телезрители давно в курсе того, что ради любви Саша наделала немало глупостей, и, хуже всего, долгов. Правда, оставалось лишь гадать что за «красавчик» смог настолько сразить Черно, что она напрочь забыла о здравомыслии.

Любопытство подписчиков невольно удовлетворила сама Александра. В сети девушка опубликовала фото тех, с кем когда-то близко дружила. В том числе и своего бывшего бойфренда, которого, судя по всему, любила даже больше, чем Оганесяна. А возможно любит до сих пор.

К слову, сама Черно особо подчеркнула, когда-то она даже не сомневалась, парень с которым она познакомилась в интернете любовь всей ее жизни. Однако сейчас ни его, ни многих других друзей больше нет в ее жизни. О чем девушка, по ее собственному признанию, очень жалеет.

Предлагаем к просмотру фото парня, которого Александра Черно любила больше, чем Иосифа Оганесяна

Пост Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд