MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Александра Черно подставляет сестру ради хейтеров?
16:11

Александра Черно подставляет сестру ради хейтеров?

Очень обиделась Александра, теперь уже Оганесян, на отзывы о себе и своем намерении устроить очередной семейный подряд на телестройке. О её мечте с помощью младшей сестренки оставить "след" на века на Доме 2, писала Шпилька на шлоке. Возмущена Саша отзывами в интернете, ведь положительных нет. Александра Черно манипулирует сестрой ради хейтеров, на которых её пост и был рассчитан изначально.



Зачем привлекать внимание ради негатива, что так мастерски научились делать многие участники, да и ведущие, реалити-шоу Дом 2? Чтобы те самые гневные отклики прибавили число подписчиков, значит, привели к увеличению потока доходов от рекламы. Этот несложный прием манипулирования отлично усвоила и Шура, выставив для критики собственную сестру. Почему теперь обижается и гневаться изволит? Сама же родственницу под огонь хейтеров подставила, сама заработала массу негатива, теперь еще и обиделась.
Ведет работу в соцметях?

Кстати, в отличие от многих других обитателей Дома 2, Саша и Иосиф постоянно ведут работу в соцсетях, привлекая к себе внимание. Если даже в первую брачную ночь тщательно следили за отзывами в сети, переписываясь с гостями и зная, что все попадет в сеть, то что уж говорить об обыденной жизни.

Никакой обиды у Черно нет, вызвав очередной поток отзывов, она потирает руки от удачной манипуляции. Потом будет опять доказывать, что в реальной жизни - она исключительно чистая, порядочная и даже стеснительная женщина, которая очень любит сестру. И под критику её не подставляла?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:15, 09.01.2019
Все ее манипуляции и Есика песика вылезут им через зад.Они думают просидеть еще год.Ан нет скоро выпрут их за ворота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд