MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Александра Черно подставила участников Дома 2
08:37

Александра Черно подставила участников Дома 2

Ведущий и островитяне устали от вечной неразберихи в отношениях Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Участники дома 2 почти ежедневно скандалят из-за всяких пустяков, оскорбляют друг друга последними словами и расстаются «навсегда». В какой-то момент Владу Кадони это надоело, он пригрозил парочке наказанием, и в случае нарушения, понесут его не только Черно или Оганесян, а все ребята.



На лобном месте Иосиф и Саша составили два списка требований друг к другу и отдали их Владу Кадони. Но как только Черно нарушила один из пунктов и должна была в наказание съесть несколько штук скользких и противных морских огурцов, выяснилось, что девушка не собирается выполнять требование Оганесяна! Александра Черно подставила участников дома 2, и теперь обедать огурцами придется всему коллективу!
Как заставить Черно сделать то, чего она не хочет?

Естественно, ребятам это не понравилось. Но как можно заставить Черно сделать то, чего она делать не хочет? Силой? Не смогут. Уговорить? Это вряд ли. Ведущих она не слушает. Угрозы не помогут. Как думаете, смогут ребята найти управу на Черно или будут вместо нее есть морские огурцы?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:14, 15.09.2018
Если ведущие не справляются с этой слонихой и её извращенцем, надо дисквалифицировать самих ведущих за профнепригодность! Распустили хомячьё, уже на голову садятся!
avatar
2 ермак • 16:10, 15.09.2018
Фу..мало того,что внешне не приятна..,внутри одно дерьмо
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд