MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Александра Черно переживает за здоровье Оганесяна
18:34

Александра Черно переживает за здоровье Оганесяна

Александра Черно переживает за здоровье Оганесяна

В семье супругов Оганесян произошла мелкая ссора из-за ремонта в доме. Александра Черно переживает за здоровье Оганесяна, она заметила, что Йося ходит опухший и от него пахнет ацетоном. Шура подозревает, что у мужа аллергия на пыль, не звездную,а строительную, которая повсюду из-за сноса перегородки в оранжерее.

Александра Черно переживает за здоровье Оганесяна

В эфире "Спаси свою любовь" 25.07.2019 Саша участливо спросила у мужа, как он себя чувствует и начала давить на то, что нужно найти причину отеков. Иосиф по привычке на негативе прокричал, что у него всё нормально, несколько раз попросил сделать ему чай, но Саша не утихала и вылетела из кухни, обидевшись на супруга. Зато Йося показывал мозоли Марине Африкантовой и жаловался, как он устал от перепланировки и физической работы.
Оганесян устал от семейной жизни?

Я понимаю, что обсуждать проектные истории этой пары - пустая трата времени, и ссора была обычной импровизацией, чтобы напомнить зрителям о передовике телестройки - Йосе. Его и Роман Капаклы постоянно хвалит, о чем я на шлоке уже писал.

Мне другое стало интересно. Почему Иосиф показывал натруженные руки не жене, а Маринке и хотел поговорить с ней, а не с Черно? Он так часто избегает общения со своей женой, что у многих поклонников дома 2 появились подозрения, что Саша жутко раздражает Йосю. Ему приятно разговаривать с Мариной, с Настей Якуб или Аней Брянской, а на Черно Оганесян срывается по любому поводу.
Всего за полгода брака Иосиф устал от семейной жизни? А как же он собирается жить с Сашей за периметром?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:16, 25.07.2019
А кто-то верит, что он будет жить с ней за периметром? Я думаю, что и родители осла в курсе, что куча жира всего лишь временная жена на период зарабатывания денег на проекте, поэтому особо и не сопротивлялись этой женитьбе. Осел мужичонка поганый, но хитрый. Да и полное впечатление, что не по девочкам он спец, а совсем даже наоборот.
avatar
2 shirma • 19:16, 25.07.2019
Запах ацетона - один из признаков диабета.
avatar
3 Сластенка • 19:36, 25.07.2019
Черно в мини и с открытыми плечами - зрелище не для слабонервных.
avatar
4 ЙошкинКот • 23:11, 25.07.2019
* Сластена- Будто огромный шмат сала перетянули ленточками 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд