MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Александра Черно переплюнет Егора Холявина?
09:58

Александра Черно переплюнет Егора Холявина?

Нет предела совершенству, подумала Саша Черно, запивая жареную курицу газировкой. И действительно, все её уговаривают сделать пластику, а она всё не решается, и осень на носу, и "Перезагрузка" застыла на месте, как кусок ветчины в Сашином животе. Надо делать, пока орги дают деньги на операции. Поэтому сразу три, ну, а потом, если понравится, то можно и другие недостатки убрать, лишь бы саму ненасытную Сашу не убрали с телепроекта.
Александра Черно переплюнет Егора Холявина?
Александра Черно переплюнет Егора Холявина? Как думаете, остановится девушка, подняв бюст на нужную высоту, отрезав лишние складки на руках и животе? У неё ведь ещё второй подбородок живет своей жизнью, ухо одно торчит, горбинка на носу, тонкие губы. А губы она кажется уже накачала, наверное, красота, невозможно смотреть, не зажмурившись. А вот ещё ноги иксом и косолапость - от этого подарка природы Черно собирается избавляться? Там кроить и резать можно до бесконечности, главное, чтобы на выходе вторая Лидия Ивановна не получилась. Так Егора Холявина на доме 2 прозвали. Кстати, в отличие от Черно, "Кен" себе не только отрезал, но и кое-что увеличил.
Для кого такая красота готовится?



Вот интересно, для кого такая красота готовится? Неужели Иосифу Оганесяну сказочно повезло, и его девушка станет знойной красоткой? А с другой стороны - зачем похорошевшей Черно Йося, если сбудется её мечта об идеально фигуре, и от поклонников не будет отбоя? Сашеньке сразу на Сейшелы после изменений внешности нужно лететь, Марину Африкантову из личной виллы выселять. Хотел бы я на это посмотреть, а вы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:59, 30.07.2018
Блин, я пост читаю, или отвечаю на вопросы Макса Полянского? Последние семь предложений со знаком вопроса... Реально бесит ..Он спрашивает, потому что ничего не знает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд