MENU
» » 2018 » Август » 16 » Александра Черно переиграет клан Рапунцелей - квартира её!
16:49

Александра Черно переиграет клан Рапунцелей - квартира её!

Успешно провалив собственную "перезагрузку", Саша Черно уверена не только в том, что обзавелась очень полезными связями и знакомствами на Доме 2, но и сможет выиграть главный приз в следующем конкурсе. В своем посте девушка утверждает, что ей уже обещана мифическая квартира, которую так усердно делят в семействе Рапунцелей. Самомнение и уверенность Шуры не знают границ. Александра Черно переиграет клан Рапунцелей - квартира её!



Эти мифические призы в виде жилплощади спать спокойно топам телепроекта дом 2 явно не дают. Зрители давно сомневаются, существуют ли они на самом деле, ведь кроме Алианы Гобозовой, никто из победителей в якобы выигранных хоромах не живет. В сети давно уже пришли к выводу, что рекламная жилплощадь явно подразумевает и собственные вложения со стороны участников дома 2. Губу закатать не пробовали?

Саша Черно верит в собственные силы?

Александру Черно наивной назвать язык не повернется, с её-то опытом мошенничества. Потому или она уверена в собственных силах, или просто в очередной раз троллит подписчиков. Тем более, что у главных соперников в борьбе за столичные квадратные метры есть очень значимый аргумент, которого нет у Чернявской - крошка Василиса.

Опасается Шура Рапунцелей, ведь не случайно в дневном эфире 15.08.2018, рассуждая о тех. кого нужно выгнать с проекта, о дальневосточных соискателях столичной недвижимости выразилась очень осторожно, даже не ставя под сомнения заслуги Рапунцелей перед телепроектом. Как думаете, троллит публику Саша Черно или верит в чьи-то обещания, что выиграет квартиру?

Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд